Консультация гематолога /

Нужно ли беспокоиться — вопрос №28646

мужчина 18 лет

незрелые гранулоциты 0,7%

нейтрофилы палочкоядерные -0

эозинофилы-0,32

моноциты -0,93

остальное норма.
Бывает слабость. аллергик. Зимой постоянно насморк- заложенность.. болеет редко.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, какие еще анализы сдавали? Гайморита нет? Рентген делали?
Клиент
Анастасия, гайморита нет. делали.
Клиент
Анастасия, дайте пжл, комментарии по анализу крови.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
По анализу ничего плохого нет, что касается насморка, если нет никаких других проблем, то вероятно проблема со слизистой. Возможно дома очень сухой воздух.