Консультация гомеопата /

Стреляющая, покалывающая боль в ноге — вопрос №28747

Здравствуйте! Женщина высокая, худая, 45л. 1,5 месяца назад упала, сильно ударилась коленями, особенно правым. Через 3 недели появилась тянущая боль от поясницы справа по подвздошной кости и в тазобедренном суставе, больно было поднимать ногу. Затем стала появляться стреляющая покалывающая боль в правом колене, преимущественно по ночам, но последние 4 дня усилилась и днем болит. Иногда прострел идет тонкой полосой от тазобедр. сустава чуть сбоку по бедру и через колено до стопы, в целом ноет нога. Также ноют области т/бедренных суставов по ночам. На колено больно становиться. У меня неуточненное системное заболевание соединительной ткани. Лет 10 назад были подобного рода прострелы в бедре без боли в колене. Насколько помню тогда пила рус токс, все прошло. Сейчас ничего не принимаю.

К сожалению по вопросу "Стреляющая, покалывающая боль в ноге", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гомеопату или посмотреть похожие вопросы гомеопатам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гомеопатов в нашем каталоге.