Консультация гомеопата /

Стреляющая, покалывающая боль в ноге — вопрос №28747

276 просмотров

Здравствуйте! Женщина высокая, худая, 45л. 1,5 месяца назад упала, сильно ударилась коленями, особенно правым. Через 3 недели появилась тянущая боль от поясницы справа по подвздошной кости и в тазобедренном суставе, больно было поднимать ногу. Затем стала появляться стреляющая покалывающая боль в правом колене, преимущественно по ночам, но последние 4 дня усилилась и днем болит. Иногда прострел идет тонкой полосой от тазобедр. сустава чуть сбоку по бедру и через колено до стопы, в целом ноет нога. Также ноют области т/бедренных суставов по ночам. На колено больно становиться. У меня неуточненное системное заболевание соединительной ткани. Лет 10 назад были подобного рода прострелы в бедре без боли в колене. Насколько помню тогда пила рус токс, все прошло. Сейчас ничего не принимаю.

Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гомеопата по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "Стреляющая, покалывающая боль в ноге", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гомеопату или посмотреть похожие вопросы гомеопатам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гомеопатов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Травма колена, Артроз
3 июля 2023
Альфия
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ирина Чеславовна Супранович
18 отзывов
Гомеопат, Терапевт
ГГМУ, Лечебный, врач-лече
Опыт работы: 35 лет
Алексей Александрович Бауман
6 отзывов
Гомеопат, Педиатр
1994-2000 гг, Волгоградск
Опыт работы: 5 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Доброжелательное,внимательное Рекомендации хорошие,консультация полезная Врач профессионал Спасибо!
— Ольга
фотография пользователя
Гомеопату Алексей Бауман
Гомеопатией лечимся давно, но в нашем городе к врачу не попасть на прием, огромные очереди…....
— Светлана
фотография пользователя
Сложилось впечатление, что все врачи следуют одному и тому же протоколу.Никаких новых названий...
— Лариса, г. Москва