Консультация акушера /

Противозачаточные — вопрос №28753

Здравствуйте! Я за неделю приняла две экстренные противозачаточные таблетки так как был незащещенный половой акт при высоком шансе беоеменности. . Сегодня 24 день по циклу. Сегодня был еще один незащещенный половой акт, могу ли я принять сегодня еще одну таблетку?

К сожалению по вопросу "Противозачаточные", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос акушеру или посмотреть похожие вопросы акушерам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей акушеров в нашем каталоге.