Консультация маммолога /

Мастопатия — вопрос №28774

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, какое необходимо лечение? При УЗИ молочных желез: Эхокартина диффузной фиброзно-кистозной мастопатии нерезко выраженной. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, т.к. маммолога у нас нет (у меня еще проблемы с желудком:гастрит, были эрозии 12-ти перст.кишки. Все ли препараты для лечения молочных желез можно принимать при заболеваниях желудка). Спасибо!

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Лечение подбирается индивидуально, исходя из анамнеза. Назначить онлайн не получится.
Будьте здоровы!