Консультация офтальмолога /

Ухудшается зрение — вопрос №28781

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вторую неделю уже продолжается непонятное. С утра просыпаюсь, зрение очень хорошее, номер машины читаю за 80-100 метров. Проходит время, от часа до четырёх, и зрение начинает ухудшаться значительно. Если прилечь и полежать с закрытыми глазами, то зрение снова улучшается, но не надолго. Чем больше высплюсь, тем медленнее ухудшается зрение.
И ещё бывает трудно сфокусировать зрение при быстрой смене ориентиров.

К сожалению по вопросу "Ухудшается зрение", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос офтальмологу или посмотреть похожие вопросы офтальмологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей офтальмологов в нашем каталоге.