Консультация детского невролога /

Спить дитина просинайться якась пляма жовта на лици — вопрос №28798

здрастуйте хатела спросить спить мой ребьонок просинаеться жовта пляма а потим синий як синяк что ето можит быть и кушать плаче только на руки и всьо что мне делать ребьонку 10 мисяцив подскажите что делать

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Может быть проблема с кровью, покажитесь врачу, сдайте анализы.
Будьте здоровы!
Клиент
Иван, спасибо за домому