Консультация психотерапевта /

Чуство удушия — вопрос №28821

Здравствуйте!
Мужчина , 33 года, не пью не курю. Иногда бегаю и отжимаюсь. Недавно пережил глубокий стресс.

Обычно чувствую себя хорошо, но бывают приступы во время волнения. Обычно когда приходится докладывать начальникам о работе , это около 20 - 30 минут. Сначала все хорошо , но потом начинается типа паника, не могу глатать слюну, чувство удушия, растеряность. Возможно также ускорение сердце биения, а также иногда чувство тяжести в левой груди. Помогите пожалуйста . как лечить? какие лекарства пить ?

Терапевт
Ярик - одним из лучших методов преодоления стресса -умеренная физическая нагрузка.баня Также здорово поомгает комплекс Антистресс- [удаленный текст]