Консультация детского невролога /

"Идет кровь из носа" — вопрос №28846

Девочка родилась недоношеной 31-32 недели ставили гидроцефалию, на данный день ей 1.6 год и диагноз ПЭП,с-м двигательных нарушений, гидроцефальный с-м, во время простуды поднялась температура 40 и после этого начала подтекать кровь из носа,может ли это быть осложнением?

Клиент
Денар, здравствуйте, она постоянно кричит плачет, сколько нам успокоительных не прописывали и глицин и тенотен но они не помогли, может вы что посоветуете, и спит днем плохо?

ЛОР
Покажите ее неврологу,заочно не видя ребенка невозможно давать назначения.
Клиент
Денар, спасибо что откликнулись)))