Консультация фармацевта /

Являются ли таблетки "Тинидазол" и "Мератин" антибиотиками — вопрос №28858

День добрый!

Подскажите, пожалуйста, являются ли таблетки "Тинидазол" и "Мератин" антибиотиками? нужно ли с ними принимать препараты для восстановления кишечника и печени?

Спасибо
С уважением, Анастасия

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Противопротозойные и аб препараты, гепатопротекторы назначаются в комплексной терапии.
Будьте здоровы!
Хирург
Всё "ДА". Здоровья