Консультация гирудотерапевта /

Гирудотерапия и препараты — вопрос №28877

Здравствуйте, проходила курс гирудотерапии для увеличения эндометрия, по гинекологии приписали мазь с глюкокортикостероидами (Лоринден А), через какое время я могу воспользоваться мазью, т.к. при гирудотерапии мази с глюкокортикостероидов не рекомендуються

К сожалению по вопросу "гирудотерапия и препараты", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гирудотерапевту или посмотреть похожие вопросы гирудотерапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гирудотерапевтов в нашем каталоге.