Консультация стоматолога /

Гингивит — вопрос №28943

Здравствуйте! У меня уже несколько лет гингивит(присуствует не правильный привкус), раз в полгода хожу на уколы, колят аскорбику и еще что то, но иногда обходятся только оскарбинкой, сейчас подходит время уколов ... Скажите пожалуйста, у меня сейчас белеет верхнее нёбо(без всяких выделений), и восполяется слизистая, так должно быть или это уже нужно идти и обследоваться...

К сожалению по вопросу "Гингивит", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос стоматологу или посмотреть похожие вопросы стоматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей стоматологов в нашем каталоге.