Консультация психотерапевта /

Почему у меня такое ужсное настроение — вопрос №28975

Здравствуйте,к сожалению, в моём городе нет психотерапевта или подобного врача.У меня депрессия,плохое настроение,постоянная агрессия и срывы на родных и близких.В интернете прочитала хорошие отзывы про фенибут,начала пить его,но что то мало помогает? Что мне делать,какой препарат еще можно? Тенотен и новопассит не помогают.И еще скажите,если принимаю фенибут,и хочу выпить одну таблетку феназепама что будет?

Невролог
Здравствуйте, Алина. Какой у вас возраст? сколько и как пьете фенибут? каак дела со сном и аппетитом?
Клиент
Светлана, мне 17 лет,принимала фенибут 5 дней,сейчас перестала.Потому что у меня скорее не тревожное состояние,а депрессия
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Подобные настроения без причины, на ровном месте? Если принимать лекарства и постоянно находиться в тревожной обстановке, то никакого эффекта не будет. Подумайте над тем, что провоцирует Вашу агрессию.
Будьте здоровы!
Невролог
Алина, вам нужно обратиться хотя бы к неврологу очно, раз нет психотерапевта, пить самостоятельно лекарства опасно, можете навредить себе. и если новопассит и тенотен относительно безвредны, то вот фенозепам -сильнодействующий препарат, вызывающий зависимость и имеющий ряд серьезных побочных действий. начинать пить и бросать препараты - эффекта никакого не будет, все успокоительные препараты, тем более антидепрессанты накопительного действия, т.е. действуют не сразу, а постепенно.
Сходите к врачу, пройдите осмотр, вам там уже назначат лечение.
Здоровья вам.
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Алина,добрый день!
С уверенностью утверждать,что у вас депрессия, нельзя. У вас может быть и тревожно-депрессивное расстройство. Надо подробно выяснять все аспекты вашего состояния. Все перечисленные вами препараты бесполезны при лечении депрессии. Природа заболевания другая и лекарства нужны совсем из других групп. Поищите врачей в соседних городах, в районной больнице. Лечение в вашем случае может быть только очным.