Консультация стоматолога /

Протезирование мостовым соединением или отдельными коронками — вопрос №28979

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, возможно ли протезирование отдельными коронками, а не спаянными/мостовым соединениям в следующем случае: 24-й зуб депульпирован давно, сейчас его перепломбировали из за кариеса под пломбой и поставили штифт, 25 зуб - остался только корень и сказали, что для него нужно делать культевую вкладку со штифтом, 26- был более 10ти лет в обычной металлической коронке, после её снятия сделали снимок- каналы запломбированы, врач сказала, что ничего с ним делать не нужно. Ортопед ссылаясь на то, что зубы слабые предлагает протезировать мостом, но в тоже время не против сделать и отдельные коронки,хотелось бы узнать как на самом деле лучше сделать.

К сожалению по вопросу "Протезирование мостовым соединением или отдельными коронками", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос стоматологу или посмотреть похожие вопросы стоматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей стоматологов в нашем каталоге.