Консультация сомнолога /

Бессонница — вопрос №29010

здравствуйте! скажите пожалуйста в каком медицинском учреждении г.Воронежа можно пройти наиболее полное обследование включая полисомнографию и получить квалифицированное лечение бессонницы? какие документы необходимы?

Пульмонолог
1.Адрес сомнологической лаборатории: Воронежская областная клиническая
больница № 1, г. Воронеж, Московский проспект, д. 151, к. 1, 3 этаж, 2 блок.
Телефон отделения: +7 (473) 257 97 40
Руководитель: зав. пульмонологическим отделением, к.м.н. Костина Наталья Эдуардовна.
Прием ведут:
врач пульмонолог-сомнолог Шипилова Ирина Александровна
Телефон: +7 (904) 210 97 57
2. Обследование платное. В стандарты ОМС не входит. Направить может невролог,пульмонолог,терапевт,кардиолог. Быстрее самому связаться по контактным телефонам.