здравствуйте хотела бы у вас спросить. у ребенка появилась сыпь на щеках и на попе красная мелкая затем она соединилась между собой на щеках стала овальная красная и зудящая. на попе то же самое только шире и обширнее. мазали локоид на лице исчезло на попе ничего не менялось. после консультации аллерголога стали мазать пимафукортом, фенестил и сат бэби. на попе не проходит 6 дней мажем сыпь началась на руках и на спине обострилось на лице

Педиатр
Это пищевая аллергия. Мази- вспомогательное средство. Основное- диета с исключением аллергена.