Консультация ветеринара /

Кролик — вопрос №29023

здравствуйте!у меня проблема! моему кролику 8 лет и полторы недели назад отказала передняя лапа,сегодня отказал вторая! по какой причине это происходит,и как ему помочь?что делать? я очень переживаю!

К сожалению по вопросу "кролик", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ветеринару или посмотреть похожие вопросы ветеринарам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ветеринаров в нашем каталоге.