Консультация детского гинеколога /

Что делать если у ребёнка гормональный дисбаланс — вопрос №29052

Дочке6 лет.наблюдалось уплотнение в груди. Болезненность при пальпации. На УЗИ патологии нет. Сдали кровь на гормоны. Детский гинеколог сказал что результаты анализов соответствуют возрасту 10 лет. Пролактин 252,0. Кортизола 1,709. ЛГ 0,14. ФСГ 3,2. Прогестерон 1,37. Тестостерон 2,4. Эстрадиола 0,24.

К сожалению по вопросу "что делать если у ребёнка гормональный дисбаланс", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос детскому гинекологу или посмотреть похожие вопросы детским гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей детских гинекологов в нашем каталоге.