Консультация ревматолога /

Вопрос ревматологу — вопрос №29078

Очень болят коленные суставы К какому врачу нужно обратиться , какие нужны документы для записи?

Хирург
Обычно начинают с обращения к врачу общего приёма или к терапевту. Доктора после выяснения причин болей направляют на необходимое обследование, анализы и к нужному специалисту. В данном случае это могу быть и ревматолог, и ортопед, и хирург, и сам терапевт. В поликлинике для записи на приём пакет документов стандартный.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
История болезни, результаты обследований, если таковые имеются у Вас. Начните с участкового терапевта.
Будьте здоровы!