Консультация косметолога /

Об инъекциях — вопрос №29088

Здравствуйте. 7 месяцев, как ввели в скулы радиес, по 1,5мл. в каждую сторону. Можно ли сейчас проколоть мезоксантин?
Татьяна 58 лет.
И как проверить, остался ли радиес? Хочу перейти на гиалуронку.

К сожалению по вопросу "Об инъекциях", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос косметологу или посмотреть похожие вопросы косметологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей косметологов в нашем каталоге.