Консультация фармацевта /

Совместный прием препаратов — вопрос №29104

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне назначили прием препарата "Делагил". и я его уже принимаю третий день. Но сегодня у меня разболелась голова (предполагаю это связано с давлением) и в таких случаях я однократно принимаю таблетку "Баралгин", что всегда помогает при моих головных болях. Хочу узнать, совместим ли прием этих препаратов одновременно?

Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Предполагать повышение давления дело опасное, его надо измерять. Баралгин не снижает артериальное, это обезболивающий препарат. Принимать с делагилом можно.