Консультация офтальмолога /

Боль в глазах — вопрос №29145

Здравствуйте у меня 3 дня назад заболели оба глаза, боль проявляется при повороте глаз в лева, право, вниз и.т.п что это может быть до этого в течении года глаза иногда болели боль продолжалась пару часов боль сопровождалось рябью в глазах тем самым всё сливалось.

Невролог
Здравствуйте, Дмитрий. Вам нужно показаться терапевту и неврологу. Контролировать уровень АД, у офтальмолога посмотреть глазное дно. Дело в том, что такая симптоматика похожа на внутричерепную гипертензию, причину нужно выяснять.