Консультация нейрохирурга /

Эндопротезирование шейки бедра — вопрос №29155

Здравствуйте! Я сломал шейку бедра, сделали остеосинтез. Через 5 мес. КТ показало , что перелом не сросся. Поставили диагноз ложный сустав,предлагают эндопротезирование. У меня межпозвонковая грыжа L5 S1. В 2008 году удаляли её.но уже в 2009 рецидив на этом же месте. Можно ли делать эндопротезирование?

Хирург
Псориаз, межпозвонковая грыжа, облитерирующий атеросклероз, МОС.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Вопрос сложный, требуется личный осмотр и изучение проблемы.
Будьте здоровы!