Консультация проктолога /

Мазь стелланин — вопрос №29173

В инструкции написано намазать тампон мазью и приложить к геммор узлу. Слизистую мазать нельзя! А как я его приложу, если узел находиться в слизистой? Глупость какая-то. Можете пояснить?мсмсмсмсмсмссмсм

К сожалению по вопросу "мазь стелланин", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос проктологу или посмотреть похожие вопросы проктологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей проктологов в нашем каталоге.