Консультация детского гинеколога /

Когда у пацана начинается половое созревание — вопрос №29261

скажите пожалуйста когда начнётся половое созревание у меня и как вырастет скоро мой член? сколько на секса своей жене чтобы она забеременела от меня и устанет ли член от секса скажите пожалуйста очень надо

Хирург
Всему своё время и далее по ситуации
Принятый ответ
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать Ваш возраст. Сколько жена захочет, столько и надо.
Будьте здоровы!
ЛОР
Всякому овощу - свое время,придет время и все узнаете.