Консультация ветеринара /

Кошка 6 мес. — вопрос №29263

Кошка 6 мес,подобрали недавно на улице,сделали прививки, проглистагонили. Сейчас у нее сильный не приятный запах из пасти. С зубами все в порядке. Как быть в этой ситуации? Может Вы что-то посоветуете?

К сожалению по вопросу "Кошка 6 мес.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ветеринару или посмотреть похожие вопросы ветеринарам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ветеринаров в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу
Влада
28 марта 2017
Влада Павлова, 28 марта 2017
Добрый вечер! У нас была аналогичная ситуация. Подобрали кошечку с признаками ринотрахеита, из пасти был ужасный запах гноя. Лечили и антибиотиками и иммуномодуляторами. Сначала было улучшение, но через два месяца все закончилось внезапно летальным исходом. И все из-за того, что вовремя не сделали анализ крови и подбирали лечение исходя из симптомов. Обязательно сразу делайте анализ крови животному! ТОлько исходя из этого можно построить правильное лечение! Запах изо рта может быть симптомом различных заболеваний, от неопасных, до тяжелых вариантов, как случилось с нашей любимицей кисой.