Консультация нарколога /

Реабилитация. Решила отказать! — вопрос №29289

Пришла на добровольное лечение в наркологический диспансер.Врач поставил на учёт.И выписал направление на реабилитацию. Сейчас можно придти к этому же врачу что и поставил на учёт.Попроситься перевестись на сдачу анализов, раз месяц. Без лечения????.2 года стимуляторов. Курила и нюхала.На реабилитацию чтоб лечь жду очереди. Поняла что и сама могу бросить. Месяц не употребляю. Не известно сколько ждать этой очереди. Буду своими силами. Можно без лечение,ходить отмечать?

Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Мила,добрыцй день!
К сожалению, самостоятельно избавиться от наркотической зависимости невозможно. Необходима помощь специалистов:индивиудуальная работа с психологом/психотерапевтом и работа в группе (анонимные наркоманы). Срок в 1 месяц не говорит о стабильной ремиссии. Только через год можно будет о чем-то говорить. Лечение необходимо.