Консультация детского невролога /

Межполушарная щель — вопрос №29323

Здравствуйте , ребенку 6 месяцев, сделали СНГ, вот такие результаты: субарахноидальное пространство 4 мм, межполушарная щель в сечении через тела боковых желудочков 4.1 мм, через лобные доли- 4.3 мм, глубина передних рогов в сечении через межжелудочковые отверстия справа 1.3 мм, слева 1.8 мм, глубина тел в сечении через тела боковых желудочков справа 1.2 мм, слева - 1.8 мм ,третий желудочек - 1.4 мм. Можно узнать, какой это диагноз и каково лечение

К сожалению по вопросу "межполушарная щель", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос детскому неврологу или посмотреть похожие вопросы детским неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей детских неврологов в нашем каталоге.