Консультация хирурга /

Шишечка за мочкой уха — вопрос №29335

у меня уже больше недели шишечка как горошинка маленькая чуть выше за мочкой уха не на кости, она не болит и не тревожит не растёт, а я переживаю. Ощупала не катается, твердоватая, температуры нет, горло не болит и вообще она просто так вылезла и не уходит. К хирургу записалась только 20 марта. Что это может быть?

Хирург
Без визуального осмотра можно предположить что угодно. При отсутствии признаков признаков воспаления, нагноения потерпите до 20 марта. Правильного понимания