Консультация хирурга /

Операция — вопрос №29350

Здравствуйте 3дня назад сделали операцию на сердце после чего на 3 день вздутия живота и режущие болит сделали УЗИ все нормально сделали томографию и колоноскопию все в норме но резко увезли на операцию что это может быть?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Мало информации, Вам лучше спросить у хирурга, который оперировал.
Будьте здоровы!
Хирург
Перфорация полого органа, мезентериальный тромбоз, ТЭЛА - на выбор. Что-то говорит? Дождитесь врачей и спросите. Они видели, приняли решение и без "гадания" он-лайн точно скажут.