Консультация офтальмолога /

Вопрос окулисту — вопрос №29368

Кровоизлияние в районе глазного яблока.

Офтальмолог
кровоизлияния в районе глазного яблока происходят часто при повышении АД "где тонко там и рвется", поэтому вам необходимо посетить терапевта или кардиолога. А для ускорения рассасывания кровоизлияния можно использовать эмоксипин 1% по 1 капле 6 раз в день.
Клиент
Елена, спасибо за консультацию. Она оказалась более оперативной, чем в местной поликлинике, где вечно нет талонов, а записаться на прием через сайт тоже может оказаться утопией. Огромное спасибо!