Консультация акушера /

Утолщение плаценты — вопрос №29375

Добрый день . У меня срок беременности по менструации 25 недель .Вчера ходила на УЗИ врач написала плацента 33 мм- утолщена , риск плацентарной недостаточности . Что делать ? Критично ли это? Что принимать ? И возможно ли это вылечить?

К сожалению по вопросу "Утолщение плаценты", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос акушеру или посмотреть похожие вопросы акушерам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей акушеров в нашем каталоге.