Консультация кардиолога /

Вопрос кардиологу — вопрос №29397

Моего сына забрали в армию 15 декабря.Он ни дня ещё не служил ,так как сильно заболел. 2,5 месяца держали на антибиотиках. В части сделали ЭКГ сначала сказали ему тахикардия, а в госпитали сегодня сделали ЭКГ уже говорят аритмия. Он может служить с таким диагнозом?

К сожалению по вопросу "Вопрос кардиологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос кардиологу или посмотреть похожие вопросы кардиологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей кардиологов в нашем каталоге.