Консультация кардиолога /

Гипертания — вопрос №29407

Здравствуйте! Можно ли вместе принимать (одновременно) конкор 5 и изоптин с240? До это пил вместе изоптил+лозап, можно заменить лозап на конкор?

Пульмонолог
С учетом показаний и противопоказаний лечащий врач Вам подберет индивидуальную схему.
Извините, но в приоритете - рекомендации конкретного врача - конкретному пациенту по препаратам, и оба несут юридическую ответственность.