Консультация психолога /

Как решить эту проблему? — вопрос №29445

Здравствуйте!Я не хочу знакомится с кем то,меня не интересуют истории чужие,в каждой истории я пытаюсь найти что то смешное,потому что воспринимаю все серьезно,а получается по глупому.Еще стыдно с чужих глупостей,а хотелось бы проще относится.Как быть?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Лечить социофобию на приёме у психотерапевта.
Будьте здоровы!
Хирург
Здравствуйте! "Работать" над собой по стилю индивидуального общения в социуме. Здоровья