Консультация диетолога /

Диета — вопрос №29452

сколько нужно съедать пищи за один приём,чтобы похудеть и быть сытой.Мой рост 168 ,а вес 110 кг. 200 граммами я в обед не наедаюсь и часто срываюсь с диеты.Пожалуйста напишите .

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Вопрос поставлен неверно. Нужно учитывать калорийность пищи, а не объём.
Лишний вес присутствует, поэтому рекомендую записаться на индивидуальный приём к диетологу, составить рацион, плюс регулярные физические нагрузки.
Будьте здоровы!
Пульмонолог
1 . Диета изначально - это ограничение именно по калориям по 5-6 разовом питания.
Суточный каллораж- до 800 ккал. С исключением коротких углеводов( сладкого,мучного,хлеба,), круп, молочных ( кроме 1% творога).
В основном - белок ( белое мясо, рыба,грибы), овощи ( кроме мокрови,картошки,свеклы), фрукты ( можно цитрусовые, киви, гранат). Практически исключается соль, сахар. Чай, кофе.
+ 2000 мл воды!!!
2. Но учтите что худеть можно только после тщательного обследования у терапевта, эндокринолога,гинеколога - когда исключены противопоказания для экстремального худения.