Консультация хирурга /

Вопрос хирургу — вопрос №29470

здравствуйте, у меня такая проблема, на баскетболе года 2надад получил травму в больнице мне сказали что проврежденный миниск...провредилась правая нога, вчера попытался ударить грушу левой ногой ,правая была опорной начал поднимать ливую ногу и смещать ее в сторону груши, в правой ноге такое ощущение что все кости в коленной части сместились сначало в лево потом в право и встали на место всё это произошло с хрустом громким сегодня наступать на ногу не могу

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Рекомендую обратиться на очный приём к травматологу, сделать МРТ коленного сустава.
Будьте здоровы!
Хирург
Здравствуйте! Следует обратиться на очный приём к травматологу, сделать МРТ "свеже травмированного" коленного сустава. В идеале надо бы оба колена. В будущем проблемы будут гораздо серьёзней. Здоровья