Консультация психиатра /

Депрессия уже 8 лет — вопрос №29479

Здравствуйте
Москва, 27, Евгений
В 18,5 лет прервались эмоции. На ровном месте. Перестал радоваться жизни, ушли интересы, всё пропало.
Уже много лет хожу на работу, там бывает иногда даже весело, хорошая зарплата, специалист я неплохой.
Остальное время я лежу дома на диване и читаю книги или смотрю ютуб. Нет желаний, интересов. Работа надоела, одно и то же всё.

Любви нет в организме, нет интересов, хобби (всё пропало). Нет женщины, тк негде познакомиться, тк нигде не бываю, тк никуда не хочу ходить нет интересов

К врачам обращался не менее 50 раз к разным
Диагнозы: Депрессия и Аутопсих деперсонализация
Пробовал весь спектр антидепрессантов с нейролептиками, лежал в НЦПЗ делали ЭСТ + куча лекарств, ходил на гипноз (не поддаётся сознание), гештальт психотерапия и так далее.

Ни на что нет никакой реакции

Скажите пожалуйста что попробовать?

Терапевт
Евгений, может Вам поможет профессиональный психотерапевт https://www.psysovet.ru
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Евгений, судя по тому,что вы написали, вы уже все попробовали. Попробуйте начать заново, хотя бы с подбора современных препаратов.