Консультация гастроэнтеролога /

Вопрос гастроэнтерологу — вопрос №29518

Добрый день.ребёнок 4года плохо кушает,нет аппетита.что делать?

К сожалению по вопросу "Вопрос гастроэнтерологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гастроэнтерологу или посмотреть похожие вопросы гастроэнтерологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гастроэнтерологов в нашем каталоге.