Консультация гинеколог-эндокринолога /

Фиброаденомы мол.желез — вопрос №29519

Добрый день! Мне 22 года,1 год назад удалили 3 фиброаденомы мол.желез,сейчас появилось 6 шт опять,онколог говорит будем наблюдать,Сдала анализы на гормоны щитовидной железы ,первый раз 4,8, через месяц 2.5,пью йодомарин,остальные гормоны в норме ,единственное -чуть повышен пролактин,Прогестерон еще не сдевала,всвязи с этим доктор назначила циклодинон,выпив 3 таблетки меня ужасно высыпало лицо,грудь и спину,больше я его не пью,а онколог сказал ,что вообще не видит смысла в этом случае пить циклодинон!Доктор,может ли быть какая то взаимосвязь между фиброаденомами и гормонами в данном случае??? Как мне быть? За раннее спасибо за ответ! С Уважением,Анастасия!!!

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

К сожалению по вопросу "фиброаденомы мол.желез", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинеколог-эндокринологу или посмотреть похожие вопросы гинеколог-эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинеколог-эндокринологов в нашем каталоге.