Консультация аллерголог-иммунолога /

Результат иммунограммы — вопрос №29527

Добрый день! Мне 35 лет. Делали несколько раз эко (мужской фактор), из 5 переносов эмбрионов отличного качества на 5 день: 1 анэмбриония (самый 1 протокол, была чистка, после нее диагноз хронический эндометрит), 2 раза биохимические беременности. Все анализы хорошие, все обследовали вдоль и поперек - все хорошо. Врач сказала сдать иммунограмму, что может иммунитет отторгает эмбрион.Результат: снижено абсолютное количество Т-цитотоксических: результат 336 при норме 372-974, Остальные показатели в норме. Сдавала самую расширенную. Может быть причина неудач в иммунитете или искать причину в другом месте?

К сожалению по вопросу "Результат иммунограммы", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос аллерголог-иммунологу или посмотреть похожие вопросы аллерголог-иммунологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей аллерголог-иммунологов в нашем каталоге.