Консультация аллерголог-иммунолога /

Смесь ГА — вопрос №29535

Здравствуйте! ребенку месяц, проходим обследование от срыгиваний. Сдали анализы на углеводы и лак.недостаточноть. Сейчас на смешанном вскармливании. Пробовали давать Нутрилон антирефлюкс, безлактозную. - не помогает или чуть меньше. Затем появилось слабовыраженное высыпание на лице. Педиатор рекомендовал на время анализов отказаться от смесей, но молока не хватает, надо докармливать. После докорма Семилаком 1 высыпания и краснота на лице усилилась.

Какую смесь лучше использовать на период ожидания результатов анализов? Думаем попробовать Нутрилак ГА 1. С низким содержанием лактозы на всякий случай.

Педиатр, Массажист
Попробуйте нутрилон пепти- гастро.