Консультация гинеколог-эндокринолога /

Как повлияют перепады гормонов после отмены ОК, если беременность наступит в первом же цикле? — вопрос №29539

Здравствуйте! Пью третий месяц ОК Мидиана. Сразу после отмены планировала беременность. А сейчас задумалась: после отмены гормоны ведь начнут "шалить", а они так нужны ребятенку в первые недели жизни! Навредят ли перепады гормонов после ОК малышу, если забеременеть удастся в первом же цикле после отмены? До приема ОК с гормонами было все хорошо, пью их только для "эффекта на отмене".

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

К сожалению по вопросу "Как повлияют перепады гормонов после отмены ОК, если беременность наступит в первом же цикле?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинеколог-эндокринологу или посмотреть похожие вопросы гинеколог-эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинеколог-эндокринологов в нашем каталоге.