Консультация диетолога /

Что я делаю неправильно? — вопрос №29559

с 9 января питаюсь по диете Кима Протасова,при изначальном весе 88.800 и росте 1.72 сбросила 12 кг.то есть,первые две недели только сырые овощи и кисломолочка 5%,одно яйцо и три яблока семеринки в день.после двух недель ввела 300гр мяса или рыбы.так и питалась до прошлой недели.вес уходил потихоньку,но с прошлого понедельника решила делать выход из диеты и кушала пару раз вареную гречку.и по 30 гр ядра семечек. сегодня весы показали привес 300гр.я хочу еще сбросить 9 кг.что я делаю не так и как мне вести себя дальше,чем питаться чтобы скинуть эти 9 кг?физнагрузками не могу заниматься

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Перед началом диеты Вы проверяли свой гормональный фон, ЖКТ, функцию щитовидной железы?
Проблема в том, что универсальной диеты не существует, так, чтобы подошла каждому, и был желаемый результат. Как правило, при отсутствии проблем со здоровьем, рацион строится по индивидуальной схеме, на личном приёме у диетолога. Скорее всего набор 300г связан с увеличением суточного потребления калорий, плюс физическая активность играет роль.
Я рекомендую Вам выделить время, и посетить врача-диетолога, а не испытывать на своём здоровье диеты из интернета, это может быть чревато.
Будьте здоровы!
Клиент
Иван, спасибо!
Клиент
Иван, добрый вечер!а что скажите о Диете гормона беременности,или диете доктора Симеонса?
Уролог, Венеролог
Евгения, добрый день. Повторюсь, диет на самом деле масса, но дело в том, что одни помогают, другие - нет. Требуется полное обследование, и только потом построение схемы питания. Иначе можно навредить себе.
Клиент
Иван, спасибо