Консультация кардиолога /

Частичная замена сердца — вопрос №29602

Добрый день!
Диагноз
ИБС:атеросклератический кардиосклероз,Атеросклероз аорты,коронарных артерий.Сочетанный порок АК с преобладанием стеноза,МК с преобладанием недостаточности с МР 3 степени.Артериальная гипертензия 2 риск 4.
Н2А.Фибрилляция предсердий,постоянная форма.
Так же атеросклероз БЦА,ВРВ нижних конечностей.
И ещё всего всего...
Пациентке 84 года,возможно ли с такими диагнозами и в таком возрасте частичная замена сердца?

К сожалению по вопросу "Частичная замена сердца", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос кардиологу или посмотреть похожие вопросы кардиологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей кардиологов в нашем каталоге.