Консультация нарколога /

Подскажите как выйти с запоя сильного — вопрос №29607

Здравствуйте, пью уже неделю, начала с пива, потом был септол, а сегодня уже духи....Подскажите как выйти с запоя и не умереть....Все очень плохо, мне 34 года и я девушка.....очень стыдно, но вот как остановиться без последствий??? Подскажите пожалуйста хоть что нибудь? И еще скажите духи если раз в жизни выпила, ничего не будет?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
По поводу духов, думаю, ничего не будет. А выйти из запоя в Вашем случае без медицинской помощи уже никак. Обратитесь к наркологу, прокапают, подлечат, а далее работать с врачом в верном направлении.
Будьте здоровы!