Консультация травматолога /

Вопрос травматологу — вопрос №29615

1995 году у меня левая нога бедра гемотагеная остемилит выличил вся нормално но нога не сгибался 21 лет прошло после этого попал аварию левая нога суставной чашка сломался осколичний
вовремя травми нога сгибался после гибсе нога как прежде нога не сгибайтся помогите жду ответа.

Ортопед, Травматолог
Если перелом сросся, то необходимо приступать к реабилитационным мероприятиям. В их число входит разработка постиммобилизационной контрактуры коленного сустава.