Консультация психиатра /

Важно для меня — вопрос №29627

Здравствуйте уважаемые, без вас дорогие наши доктора мне в определённый момент жизни было бы плохо. Не хочу умничать. Моя история. Был в психиатрии 2 раза, 3 раз менял лекарства. Последний раз в 2013. С доктором разговаривал на тему, а что если я уже лечусь 10 лет, а выхода не вижу. Учился на геолога. Я это как бы к тому что хочу работать на любой работе, какая душе угодно, всё очень просто хочу вылечиться раз и навсегда. Антирезультат: моя тётя(двоюродная сестра матери жены моего брата), простите, ей 55 лет, во времена союза в возрасте 17 лет начала принимать лекарства, лечится до сих пор. У меня с психикой не жалуюсь. Скажите пожалуйста, господь не обошёл меня стороной, он слышит плачь миллионов покалеченных судеб, отношусь к этому адекватно.Хочу работать, глядя на отца, с возрастом организм привыкает и адаптируется ко сну. Заранее благодарю.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Лечитесь, работайте, кто Вам мешает то. Слышать плачь миллионов покалеченных судеб может только избранный человек, возможно в этом и есть Ваше предназначение. Без сна нормальной деятельности организма не будет, адаптируйтесь, не пренебрегайте. Цените тётю и отца.
Будьте здоровы!