Консультация ортопеда /

Вопрос ортопеду — вопрос №29642

Моей маме (65лет) поменяли коленный сустав в декабре 2016,но колено отекает, один раз откачивали жидкость из колена, но отек периодически наступает, что делать?

Ортопед, Травматолог
Откачали жидкость из эндопротеза???
Не слышал о таком....
В любом случае, если после эндопротезирования что-то не так с эндопротезом следует обращаться туда, где оперировали. Именно к тому врачу, кто делал операцию.