Консультация гастроэнтеролога /

Хилак-форте — вопрос №29670

Добрый день, врачом был назначен хилак -форте, для нормализации флоры в кишечнике, после 10 дней приема начались боли в животе через 5 минут после приема препарата, с чем это может быть связано. Спасибо.

К сожалению по вопросу "Хилак-форте", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гастроэнтерологу или посмотреть похожие вопросы гастроэнтерологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гастроэнтерологов в нашем каталоге.