Консультация нарколога /

Кодировка — вопрос №29671

Можно кодированному лекарство содержащие Этанол?(кодировали внутривенно)вот состав лекарства (
Раствор для приема внутрь светло-желтого или желтого цвета, прозрачный.
1 мл
лопинавир 80 мг
ритонавир 20 мг
Вспомогательные вещества: макрогола глицерилгидроксистеарат - 10.2 мг, вода очищенная - 69.2 мг, натрия хлорид - 3.6 мг, натрия цитрат - 2.0 мг, натрия сахаринат - 4.1 мг, калия ацесульфам - 4.1 мг, лимонная кислота безводная - 1.1 мг, этанол - 356.3 мг, пропиленгликоль - 152.7 мг, левоментол - 0.5 мг, повидон К-30 - 30.5 мг, глицерол - 59.6 мг, сироп кукурузный с высоким содержанием фруктозы - 168.6 мг, ароматизатор магнасвит-110 (2Х) - 29.5 мг, масло ментоловое - 3.1 мг, ароматизатор ванильный - 12.7 мг, вкусовая синтезированная добавка - 10.2 мг.
60 мл - флаконы из полиэтилентерефталата (5) в комплекте ержащие Этанол?(кодировали внутривенно)нужно принимать по 5 мл,утром и вечером

Терапевт
Здравствуйте. Обязательно скажите врачу, который назначил Вам калетру, что Вы закодированы. Нужно также сказать каким препаратом и когда. Он решит, как поступить.
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Сергей,добрый день. Нельзя этанол.